
Вилла в Михас №55793
Михас, Коста-дель-Соль2 495 000 €- Площадь
- 503 м2
- Участок
- 1559 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- U221479
Современная вилла с 3 спальнями в La Cala Golf, Михас
Эта элегантная вилла расположена в идиллической обстановке La Cala Golf в Михас, сочетая современную архитектуру и приватность в одном из самых привлекательных жилых районов Коста-дель-Соль. Вилла предлагает беспрепятственные виды на природу и поле для гольфа, создавая атмосферу спокойствия и эксклюзивности.
На участке площадью 1 559 м² находится дом общей площадью 503 м², включающий 3 спальни и 3 ванные комнаты. Просторные крытые террасы и зоны отдыха на открытом воздухе с частным бассейном и ландшафтным садом идеально подходят для наслаждения средиземноморским климатом.
Основные характеристики
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Площадь дома: 503 м²
— Площадь участка: 1 559 м²
— Частный бассейн
— Сад
— Парковка
- Бассейн
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



