
Вилла в Эстепона №55813
Эстепона, Коста-дель-Соль4 595 000 €- Площадь
- 640 м2
- Участок
- 946 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
- Ref
- U225223
Современная вилла с 4 спальнями в Эстепоне
Эта великолепная вилла расположена в одной из самых привлекательных и развивающихся зон Эстепоны, всего в нескольких метрах от моря. Она предлагает исключительное сочетание расположения, дизайна и качества жизни на Коста-дель-Соль.
Вилла спроектирована в современном архитектурном стиле с чистыми и элегантными линиями. Внутри организовано открытое пространство, где гостиная, столовая и кухня создают светлую и комфортную атмосферу. Большие окна наполняют дом естественным светом, а высококачественные материалы добавляют элегантности.
Основные характеристики
— Площадь дома: 640 м²
— Площадь участка: 946 м²
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 4
— Бассейн
— Сад
— Парковка
- Бассейн
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



