
Вилла в Марбелья №55814
Марбелья, Коста-дель-Соль5 750 000 €- Площадь
- 801 м2
- Участок
- 1150 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 6
- Ref
- U225217
Роскошная вилла с 5 спальнями на Costa del Sol
Эта впечатляющая вилла расположена в уникальном и тихом месте на Costa del Sol, вдали от суеты побережья. Проект включает 5 роскошных вилл, каждая из которых отражает исключительный стиль и качество, предлагая прекрасные виды на гольф-поля и Средиземное море.
Виллы имеют современные планировки с 4 или 5 спальнями, ванными комнатами en suite, гардеробными и просторными гостиными. Также предусмотрены полностью оборудованные кухни и панорамные бассейны infinity, что создает идеальные условия для комфортной жизни.
Основные характеристики
— Площадь дома: 801 м²
— Площадь участка: 1150 м²
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 6
— Частный бассейн
— Сад
— Гараж и парковка
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Сад
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



