
Вилла в Малага №55854
Малага, Коста-дель-Соль10 900 000 €- Площадь
- 1309 м2
- Участок
- 3453 м2
- спальни
- 6
- санузлы
- 6
- Ref
- U233386
Вилла с шестью спальнями и бассейном в Бенахависе
Эта впечатляющая вилла расположена в престижном закрытом жилом комплексе La Reserva de Alcuzcuz в Бенахависе, всего в нескольких минутах от Марбельи и Пуэрто-Бануса. Объект занимает участок площадью 3 453 м² и предлагает панорамные виды на Средиземное море, создавая атмосферу уединения и гармонии с природой.
Вилла включает шесть спален и шесть ванных комнат, а также просторные зоны для отдыха и развлечений. На нижнем уровне находятся кинотеатр, тренажёрный зал и сауна, а на главном уровне — открытые террасы с lounge-зоной и бассейном площадью 130 м². Архитектура виллы, разработанная Tobal Arquitectos, обеспечивает бесшовный indoor-outdoor стиль жизни.
Основные характеристики
— Площадь дома: 1309 м²
— Площадь участка: 3453 м²
— Спальни: 6
— Ванные комнаты: 6
— Бассейн: да
— Гараж: на три автомобиля
— Лифт: да
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Сад
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



