Object image

Вилла в Малага №55884

Малага, Коста-дель-Соль
3 323 000
Площадь
717 м2
Участок
2870 м2
спальни
5
санузлы
5
Ref
U238693

Роскошная вилла с пятью спальнями и инфинити-бассейном в Коста-дель-Соль

Эта великолепная вилла площадью 717 м² расположена на участке 2870 м² в живописной Коста-дель-Соль. Она предлагает идеальное сочетание современного дизайна и передовых технологий, обеспечивая потрясающие панорамные виды и максимальную приватность.

Вилла включает пять спален с ванными комнатами, просторные зоны для отдыха и столовой, а также крытую террасу с инфинити-бассейном. Подвальный уровень предлагает дополнительные удобства, такие как wellness-зона с сауной и тренажёрным залом, что делает это место идеальным для комфортной жизни у моря.

Основные характеристики

— Спальни: 5

— Ванные комнаты: 5

— Площадь дома: 717 м²

— Площадь участка: 2870 м²

— Частный бассейн: инфинити-бассейн

— Гараж: на три автомобиля

— Лифт: есть

  • Бассейн
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Гараж
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует